Ножевые развороты Movex

Ножевые развороты Movex для повышения эффективности работы производственной линии.

Ножевые развороты.jpg
  Небольшие продукты становятся проблемой, когда их нужно перемещать с первой до последней операции по конвейеру, особенно если у них нет плоского дна, как у банок и бутылок-лепестков. Это становится еще более важным, когда пропускная способность линии доведена до предела, а скорость или время работы могут поставить под угрозу требуемую эффективность.

Ножевые развороты Movex - лучшее решение для сочетания короткого переноса и высокой производительности.

Более того, они позволят:

Ножевые развороты Movex, изготовленные из высокопроизводительного материала BluLub®, обеспечивающего снижение коэффициента трения, подходят для любых применений и условий. 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Ножевые развороты Movex доступны в трех различных версиях: стандартная, с роликами и с подшипниками. 

Стандарт
ОБЩЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Статичные ножевые развороты обладают уникальными свойствами благодаря особому составу Movex  - BluLub® и являются идеальным выбором для любого типа применения, помогая повысить эффективность линии, уменьшить количество пыли и частоту технического обслуживания. 
Доступные диаметры:  6/19/22 мм 
Доступны также с пазами для позиционирования.

С подшипниками
ВЫСОКОСКОРОСТНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Динамические ножевые развороты с подшипниками помогают повысить эффективность линии и обеспечивают более длительный срок службы по сравнению с традиционными, сводя к минимуму коэффициент трения и вызывая меньший износ. Вращающиеся подшипники из хромистой стали создают идеальные условия для высокоскоростных операций.
Доступные диаметры: 19/22 мм
Доступны также с пазами для позиционирования. 

С роликами
ДЛЯ ОПЕРАЦИЙ С ВЫСОКИМИ НАГРУЗКАМИ
Динамические ножевые развороты с роликами и подшипниками являются долговечным компонентом, повышающим эффективность технологической линии. Благодаря прочным роликам из нержавеющей стали они также являются идеальным выбором для работы с большими нагрузками или в условиях работы с большим количеством абразивных материалов, например, пыль, жидкость и т. д.
Доступный диаметр: 19 мм
Доступен также с пазами для позиционирования(только для 521 FT).

Дата публикации: 2 декабря 2021
Популярные хэштэги

Другие новости компании