Gates расширяет линейку зубчатых ремней из термопластичного полиуретана ремнями с шагом GPP

Ремни GPP прочнее, долговечнее, тише, безопаснее в эксплуатации и требуют меньшего обслуживания, чем альтернативные варианты, включая альтернативные резиновые ремни, роликовые цепи и стальные тросы.
Зубчатые ремни Gates TPU Synchro-Power GPP представлены в двух вариантах исполнения: стандартные и усиленные RSL. В стандартных ремнях GPP используется прочный стальной армирующий корд, обеспечивающий полную прочность на разрыв и допускающий очень малые диаметры шкивов. Усиленные ремни RSL обладают очень высокой прочностью на разрыв и жесткостью для высокодинамичного позиционирования и вертикального подъема.

Ключевые особенности:

Зубчатые ремни  из термопластичного полиуретана новой линейки GPP, ориентированы на широкий спектр целевых применений: краны-штабелеры с высокой нагрузкой, подъемники для материалов, системы открывания дверей, системы ASRS, термопластавтоматы и другие области применения.

Ремни Gates TPU Synchro-Power GPP сочетают в себе долговечность  и качество продукции Gates с оптимальными сроками поставки, что делает их лучшим выбором среди полиуретановых зубчатых ремней.

Дата публикации: 15 сентября 2021
Популярные хэштэги

Другие новости компании